вівторок, 28 квітня 2015 р.

Щоденник фізико-математичної декади


Автор:София Кинбаз, ученица 10-Б класса
   
     Для нашей школы стало традицией каждому предмету даровать особую неделю. В этот раз математика, физика и информатика объединились в одну громадную силу, благодаря которой мы не просто обогатим знания, но и окунёмся в таинственный мир законов, формул, явлений и терминов. 
   Карл Гаусс сказал: «Математика - царица всех наук». Эдвард Роджерс считает, что «физика - это наука понимать природу. А Транслит утверждал: «…не владеть компьютером – быть безграмотным». 
   Песенный физико-математический марафон произвел просто настоящий фурор! Проявив креативность, ребята подарили настоящие кладезь радости!!!
   И это еще не все! Свои творческие способности ученики нашей школы попытались реализовать, рисуя различные рисунки и стенгазеты.
   Также на протяжении двух недель в нашей школе прошло огромное количество физико-математических конкурсоввикторининтеллектуальных игрмастер-классов.
    Пожалуй, это и все. …. Знаете, это время стало праздником, но главное он стал настоящим и фееричным, а воспоминания останутся в наших сердцах! Всем огромное спасибо! И до новых встреч!

Пропонуємо вашій увазі щоденник фізико-математичної декади.

Над проектом працювали:
Софія Кінбаз, учениця 10-Б класу,
Ксенія Чорна, учениця 9-А класу
Керівник: Плаксін А.Л., учитель інформатики



Немає коментарів:

Дописати коментар